HELE-ON BUS
公共汽车--长途汽车
2024
推荐
•
2024
204路公交车从凯路亚-科纳出发,在6点到20点之间一直开往凯拉凯库亚和库克船长,但为了不打发一天的时间,最好还是乘车吧!在旅游办公室和希洛的终点站可以找到公交车的时刻表。我们可以在旅游办公室和希洛的终点站找到巴士的时间表。也可以在汽车公司的网站上下载。和其他岛屿一样,你可以将巴士和摩托车结合起来,在巴士的前部加入你的摩托车。
广告
广告
与我们的合作伙伴一起组织您的旅行 卡拉克夸
运输
预订您的航班机票
船只租赁
住宿和停留
查找酒店
假日出租
寻找你的露营地
量身定制的旅行
沉浸式旅行
服务/现场
活动和访问
寻找医生
通过 Get Your Guide 预订最佳活动
成员的意见HELE-ON BUS
质量/价格比
服务
与我们的合作伙伴一起寻找独一无二的住宿优惠
广告